• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    X034县道四合到安吉道路升级什么时候启动

    信件内容
    信件编号: 201803190002
    来信人: Z**
    来信时间: 2018-03-19 14:13:27
    处理情况: [已回复]
    问题类别 问题反映
    浏览: 6898
    信件内容:

    X034县道四合到安吉道路升级什么时候启动,16年都以及提及此事,不知道县级领导怎么安排的,希望尽快落实

    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2018-03-21 07:34:47
    回复内容:

     

    尊敬的郑先生:
        您好,感谢您关心广德县交通建设发展,四合到安吉道路原为X034县道,在16年省新一轮国省干线规划后目前已经调整为省道S203。我县在2015年实施完成前程铺至四合段6.1公里二级路改造,目前四合至安吉段约9公里仍为四级公路标准,技术等级较低,通?#24515;?#21147;较差。
        近年来广德县委县政府高度重视交通建设,对规划省道进行升级改造也是未来我县交通建设的主要任务,但受土地政策,资金体量大等制约因素,在国省干线升级改造实施过程中需要按照建设时序逐步推进。S203省道四合至安吉?#38382;?#22235;合、杨滩等南部乡镇通往浙江安吉的重要通道,我局计划2019年开展项目设计工作,争取列入2020年建设计划,启动项目建设。
    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>