• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    迎春小区1栋202室,无证经营

    信件内容
    信件编号: 201804100001
    来信人: 主**
    来信时间: 2018-04-10 06:30:12
    处理情况: [已回复]
    问题类别 投诉举报
    浏览: 4864
    信件内容: 迎春小区1栋202室,打通楼层,连接沿街门面营业房,经营餐饮。 202室无证经营,请市场监管查处。
    回复内容
    回复部门: 县市场监管局(县知识产权局)
    回复时间: 2018-04-13 17:41:16
    回复内容:

    网友反映迎春小区1栋202室无证经营的问题,我所当即派员去现场检查,反?#22478;?#20917;属实。我说已对经营户下发了责令改正通知书,责令其立即停止经营活动并限期办理相关证照?#20013;?#26041;可经营。

    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>