• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    我局桃州所于4月24日到被反映人店内,发现其仍在经营。经宣传后被反映人?#20449;?#31435;即停止无照无证经营活动,待证照办齐后再经营。
    -->

    迎春小区1栋202还在继续营业

    信件内容
    信件编号: 201804220001
    来信人: 主**
    来信时间: 2018-04-22 04:07:24
    处理情况: [已回复]
    问题类别 投诉举报
    浏览: 4321
    信件内容: 据上次举报200804100001,市场监管局回复:已对202下了责令整改通知书,责令其立即停止经营活动,并限期办理相关证照手续方可经营。 迎春小区1栋202目前还在继续营业,难道其已办理相关证照了吗?还是其肆无忌惮,目无法纪还在无证经营?请监管局调查。
    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2018-04-24 16:29:26
    回复内容:

    我局桃州所于4月24日到被反映人店内,发现其仍在经营。经宣传后被反映人?#20449;?#31435;即停止无照无证经营活动,待证照办齐后再经营。
    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>