• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    请问省道S203塘辛至独树?#38382;?#21542;会提前修?

    信件内容
    信件编号: 201805230002
    来信人: g**
    来信时间: 2018-05-23 13:38:45
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 4463
    信件内容: 广宁高速今年12月份就要通车了,还剩下7个月的时间。但由于高速建设期间,塘辛至月湾至独树这条路路面损坏严重,已影响通行。该段路已规划为S203,但要到2020年才能动工。请问高速通车后是否会立马对该段路进行前期修补?还是说参考S203前程铺至四合段路面进行提前改造?
    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2018-05-25 08:20:02
    回复内容:

    李先生:

     您好!在本月21日邱县长带领交通、公路、高速、高铁、道路所在地政府负责人经现场调度,达成一致意见,对已经破坏的路面,谁破坏谁修复,交通主管部门要加紧实施S203前期规划工作。

    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>