• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    关于自来水卫生

    信件内容
    信件编号: 201809040004
    来信人: l**
    来信时间: 2018-09-04 15:20:26
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 5867
    信件内容: 为?#38395;?#26449;自来水厂的水这么的黄?是否被污染了?用的喝的都是这个水 是不是危害健康?怎么也没个领导看看?那个水黄的不能看了!
    回复内容
    回复部门: 县水利局
    回复时间: 2018-09-10 08:06:20
    回复内容:

    你办批转的群众诉求件(单号:201809040004)悉。我单位领导高度重视,立即安排农水所技术负责人认真调查处理,现将有关情况汇报如下:

    经调查,彭村小区有少量的用户4号早上打开水龙头时是有浑水现象,由于9月3号s215工程部施工时不慎将小区主管挖断,修复后虽然经过长时间的排放,仍然有少量泥浆存在,用户应打开水龙头放2-3分钟即可。

     

    办理人:朱喜梅      联系方式:6035003

     

     

     

                     农水所

    2018年9月7日

    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    江苏体彩大乐透 福建11选5查历史 喜乐彩2019历史数据 江苏快3稳赢 新时时彩开奖时间 360彩票投注不了 cfcc彩富网六肖中特 六合彩50期 篮球比分球探 7星彩专家号码推荐 e球彩技巧 看澳洲幸运5开奖结果直播 刮刮乐彩票从哪批发 重庆排列三走势图 排球正面双手垫球视频