• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    关于有关部门在我家门口设立防护栏堵住道路的情况说明

    信件内容
    信件编号: 201812300003
    来信人: 林**
    来信时间: 2018-12-30 18:53:02
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 3673
    信件内容:

    你好,今年下半年我和我的家人发现广德市相关部门在广宜路两边设立了防护栏,这本是件利国利民的好事,但是不知道是相关工作人员疏忽还是其他原因,相关部门在施工的时候将我家场地门口的地磅两边出入口堵住了一个,影响了车辆通行,望广德市政府领导能予以解决。 我家场地的位置在广德与宜兴交接处,广宜路世纪油脂有限公司斜对面(斜北面) 如不能确定位置,希望能通知相关工作人员与我本人联系。

    回复内容
    回复部门: 公路局
    回复时间: 2019-01-04 15:00:18
    回复内容:

    尊敬的单先生:您好!2018年12月19日,我县组织了公安、国土、交通、公路、?#32321;!?#26053;游、新杭镇等部门对太极洞周边公路沿线乱搭乱建、乱堆垃圾、随意搭建等影响太极洞周边环境的行为进行了集中整治,并在公路沿线安装了隔离护栏。您反映的位置是一个矿产品堆放场地,车辆带泥上路污染路面,?#29616;?#24433;响了太极洞周边环?#22330;?#27492;外,我们在安装隔离护栏的时候已保留一个出口,如带来不便,敬请谅解。

    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    快乐扑克三18071549 今日码报104 甘肃快三近500期走图 吉林十一选五助手软件 百人牛牛游戏下载 中国彩票排列5 昨天新疆25选7的开奖号码 甘肃11选5遗漏走势图带 黄大仙图片两码中特 浙体彩20选5 黑龙江十一选五10月6号的结果 安徽时时彩开奖直播 河北时时彩怎么玩 重庆时时彩是官方开奖吗 胆拖投注和复式