• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    老215省道道路

    信件内容
    信件编号: 201812310001
    来信人: 梅**
    来信时间: 2018-12-31 15:32:09
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 1532
    信件内容: 老215省道徐加边到新杭到箭川的道路有的地方都压坏了道路都鼓起很大的包!什么时候此公路段能维修
    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2019-01-03 11:11:21
    回复内容:

    尊敬的刘先生:

    您好,该路段项目已经列入2019年世行在建项目(大中修)计划,施工队伍组织进场,待天气温度回升后,将立即安排施工队伍处理,给您带来的不便,敬请谅解!

    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>