• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    215道路

    信件内容
    信件编号: 201812310004
    来信人: 梅**
    来信时间: 2018-12-31 21:20:46
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 3962
    信件内容: 请问S215省道快到太极洞那一段为什么没修?215省道往宜兴方向新修的终点位置都没有修好啊?
    回复内容
    回复部门: 公路局
    回复时间: 2019-01-04 15:08:39
    回复内容:

    尊敬的刘先生:

    您好!S215宜徽公路改建工程K1+800~K2+200(太极洞入口)段,因征迁工作还未完成,该段路基、路面、附属工程等暂无法正常施工,待征迁工作完成,要求?#36335;?#20844;司立即组织施工单位开展路基工程施工,尽快完成项目建设。对于您反映的新老路面交接处连接不顺畅、坡度较大,行?#36947;?#38590;的问题,已通知项目建设单位?#36335;?#20844;司,督促施工单位对新老路面交接处进行处理,使之连接平?#24120;繁?#34892;车安全。

    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    6场半全场 爱彩乐天津快乐十分 体彩11选5开奖天津一定牛 第88期现场开彩结果 江西快三玩法介绍 陕西11选5胆拖奖金 平码三中三有多少钱 浙江体育彩票走势图61 合乐分分彩计划 老快3走势图 彩票快乐十分开奖号码 e球彩两场进球数全包 北京快3官网app 新浪篮彩比分 七星彩走势图带连线带坐标