• <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
    首页 > 政民互动 > 信件详情

    邱村至誓节快速路问题

    信件内容
    信件编号: 201903130004
    来信人: 1**
    来信时间: 2019-03-13 17:24:50
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 489
    信件内容: 交通?#33267;?#23548;您好,之前听说邱村至誓节要建设一条快速路,后来?#37096;?#21040;招标信息,在招标监理。但是后来关于邱村至誓节快速通道的消息就没有了,2018年县里和誓节邱村政府工作报告都提到此事,可是今年工作报告都是只字未提。想问一下邱誓快速路项目还在推进吗?如果在推进,目前到了什么节点?如果项目流产,是什么原因流产?能不能对外公布一下。谢谢
    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2019-03-18 11:08:41
    回复内容:

    李先生您好:

    目前邱誓路处于暂时停工状态,原因是邱誓路是新建道路,需用大量土地。而在前期规划中我单位未与国土等部门进行充分有效沟通协调,在土地政策上把握?#36824;?#20934;确,致使该项目不能按起初计划推进。下一步我单位将根据土地规划调整情况,适时重新启动该项目建设,如给您带来不便,敬请谅解。

    广德县公路管理局

    2019.3.18

    广西十一选五 官网
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>
  • <code id="cm60q"><label id="cm60q"></label></code>
  • <input id="cm60q"><label id="cm60q"></label></input>
  • <strong id="cm60q"><label id="cm60q"></label></strong>